Зимний набор в группы актерского мастерства — возможность в середине учебного года попробовать свои таланты в театре! Да, у нас сейчас в полном разгаре постановка мюзикла, однако мы приглашаем на комплексные творческие занятия в группы «Зимнего курса».
Филиал на Холодильной  ул. Холодильная, 124 Дом художников Удобное место расположение студии в центре города- отличная транспортная развязка- перекресток ул. Холодильной и ул. Республики, доступная парковка для автомобилей, удобное вечернее и дневное расписание занятий групп. Тренеры, которые с нами работают уже не один год, проводят занятия, направленные на всестороннее развитие вашего ребенка. Занятия по субботам

Филиал на Луначарского. ул. Луначарского, 20 Отличное новое здание, расположено на перекрестке улицы Полевой и Луначарского. Рядом есть остановки общественного транспорта, свободная парковка в вечернее время рядом со зданием. Мы находимся на втором этаже офисного центра Луначарского,20. Занятия по субботам и воскресеньям 

Вы можете прийти вместе со свои ребенком и дать ему возможность посетить первое занятие. Первое занятие совершенно бесплатно. Также, общение с нашим администратором доставит вам удовольствие, т.к. мы всегда рады ответить на все вопросы, рассказать о наших проектах, планах и ходе занятий!

  • Развитие актерских навыков
  • Развитие сценической пластики, ритмика и сцендвижение
  • Развитие голоса и музыкального слуха
  • Развитие артикуляции и сценической речи

Именно в кругу друзей, таких же ребятишек, ваш ребенок сможет раскрыться, быть более уверенным и харизматичным! Именно тренинги, постоянные выступления, сцена дает такой уверенный результат: смелость, уверенность, убедительность, ассертивность и многие другие качества, которые сейчас так необходимы каждому человеку для достижения своих целей!

  • Стоимость абонемента на 12 занятий в месяц 4900 рублей. При этом одно занятие по абонементу стоит 408 рублей.
  • Стоимость одного занятия при разовой оплате 600 рублей
  • Оплату можно внести наличным и безналичным способом