Набор в группы актерского мастерства на ЛЕВОМ БЕРЕГУ — возможность в середине учебного года попробовать свои таланты в театре! Да, у нас сейчас в полном разгаре постановка мюзикла, однако мы приглашаем на комплексные творческие занятия в группы «Зимнего курса».
Филиал на Конева, 12/3  левый берег. Бывший «Новосел»

Филиал на Конева. Также отличное здание, бывший «Новосел», расположено по адресу ул. Конева,12/3. Рядом есть остановки общественного транспорта, свободная парковка в вечернее время рядом со зданием. Мы находимся на третьем этаже, два входа. Тренеры, которые с нами работают более 8 лет, проводят занятия, направленные на всестороннее развитие вашего ребенка.

Вы можете прийти вместе со свои ребенком и дать ему возможность посетить первое занятие. Первое занятие совершенно бесплатно. Также, общение с нашим администратором доставит вам удовольствие, т.к. мы всегда рады ответить на все вопросы, рассказать о наших проектах, планах и ходе занятий!

  • Развитие актерских навыков
  • Развитие сценической пластики, ритмика и сцендвижение
  • Развитие голоса и музыкального слуха
  • Развитие артикуляции и сценической речи

Именно в кругу друзей, таких же ребятишек, ваш ребенок сможет раскрыться, быть более уверенным и харизматичным! Именно тренинги, постоянные выступления, сцена дает такой уверенный результат: смелость, уверенность, убедительность, ассертивность и многие другие качества, которые сейчас так необходимы каждому человеку для достижения своих целей!

Филиал на Конева, 12/3, телефон 8-923-039-44-19

Стоимость абонемента 4800 рублей за 12 занятий в месяц. Цена одного занятия по абонементу всего 400 рублей. Возможность перерасчета по болезни при наличии справки из мед. учреждения. Удобное расписание занятий в вечернее время.

Мы Вам перезвоним и подберем оптимальное время для визита. На встрече вы сможете уточнить расписание занятий, стоимость занятий, узнать наших преподавателей, и еще много интересующей вас информации. До новый встреч в «Артисте»!