Нажмите, чтобы посмотреть видео

Дорогие родители и талантливые дети! Проводим набор в группы актерского мастерства и на персональные занятия по вокалу, гитаре, развитию речи!

НАБОР НА НОВЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2023-2024

  • Выбрать любимую студию ул. Ленина,45 Дом актера или ул. Конева, 12/3 Левый берег
  • Выбрать возраст и группу 
  • Оставить заявку на нашем сайте 
  • Встретиться с администратором, оформить договор, внести оплату за сентябрь 2023
  • Получить корпоративную скидку от «Театра-студии Артист»  5% на абонементы следующего сезона по прайс-листу 2022-2023 года (Скидка действует в течении всего театрального сезона, а именно с 1 сентября 2023 по 1 июля 2024 года). Обращаем ваше внимание, скидка сохраняется только при систематической оплате услуг. Отсутствие по каким-либо причинам ежемесячного платежа за абонементы по причине прекращение посещения занятий в группах или индивидуально более одного месяца НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ СОХРАНЕНИЕ СКИДКИ на последующий абонемент!
  • Ждем вас в сентябре в НОВОМ ТЕАТРАЛЬНОМ СЕЗОНЕ 2023-2024 

«Театр-студия Артист» это Центр театрального и вокального искусства, в котором полноценно занимаются творчеством более 250 детей и подростков в двух городах Тюмени и в Омске. Каждый год наши Студийцы принимают участие в двух настоящих музыкальных спектаклях, принимают участие в конкурсах международного и Всероссийского уровней, общаются и обогащаются эмоционально, развивая способности коммуникации, развивают речь и голос, пластику тела, изучают язык жестов, развивают память и внимание, преодолевают страх публичных выступлений, что несомненно необходимо для формирования полноценной личности в наше время!

Обращаем внимание, родителям, дети которых посещают занятия  в Студии (Театральная и вокальная студия), тоже необходимо ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор на оказание услуг в период с 1 июня по 30 августа 2022 года у администратора Студии! Предоставление справки из мед. учреждения (справка от педиатра) обязательно!