Премьера старшего театра в 2024 года! В 14-том театральном сезоне мы планируем зимнюю премьеру — мюзикл по мотивам сказки Виталия Губарева, какая знакома многим по фильму «Королевство кривых зеркал». В нем говорится об удивительной встрече девочки Оли со своими недостатками образе девочки Яло. Сюжет мюзикла о справедливости полезен Студийцам не только с творческой точки зрения, но и для того, чтобы понять, где находится грани добра и зла. Музыкальное оформление мюзикла традиционно предложено из современных обработок популярных песен, что дает возможность легко запоминать знакомые мелодии и мотивы в контексте сюжета спектакля.

Мюзикл «Зазеркалье» планируется в традиционном театрализованном формате, объединяя участников старших и средних групп двух филиалов – Ленина, 45 и Конева,12/3

Премьера 25 февраля 2024 года в большом зале Омского дома актера, находящийся по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45.

Стоимость билета 600 рублей. Мы предлагаем отличные условия по коллективным приобретениям билетов, при этом каждый 10-ый билет в ПОДАРОК! Только при единовременной покупке 9-ти билетов. 

Начало 16:00. Продолжительность спектакля планируется быть 60 минут.

Режиссер-постановщик Анастасия Рябченко, вокальная подготовка Оксана Солодова, руководитель проекта, главный режиссер «Театра-студии Артист» Оксана Дерябина, балетмейстер-постановщик Анжелика Донских, костюмер-модельер Ирина Андрейчикова, художественный и музыкальный руководитель Александр Федотов.