7 июля на сцене Дворца культуры «Кировский» шоу-мюзикл «Аладдин» Начало 15:00
Сюжет спектакля знаком всем ещё с детства. Взяв за основу всем известный сюжет, на сцене оживают герои любимой истории, где герои попытались донести идею о том, что главное в жизни — это свобода выбора. Принцесса Будур, дерзкий малый с улицы Аладдин, всемогущий Джин, коварный Джафар и добродушный Султан на протяжении полутора часов рассказывают историю о любви, дружбе, о предательстве и несправедливости. Нельзя не отметить и персонажей — Яго и Коврика, которых прекрасно воплотят наши юные актеры групп актерского мастерства. Динамика танцевальных номеров, изящные, яркие костюмы восточной утонченности придадут атмосферу доброты, сказочности  и волшебства. Ведь многие знают и любят историю обаятельного воришки Аладдина, нашедшего волшебную лампу. Кто ни разу не хотел оказаться на его месте? Дружба с Джинном, исполнение желаний и невероятные приключения — всё, о чем можно мечтать!

Старшие группы нашего театрального центре начинают постановку спектакля с 10 мая 2024 года.  Премьера на сцене ДК «Кировский»  ул. Бетховена,33 7 июля в 15:00. Вход по билетам.

Балетмейстер-постановщик Анжелика Донских, режиссер-постановщик, главный режиссер Театра-студии Артист Оксана Дерябина, второй режиссер Анастасия Рябченко, художник по костюмам Ирина Андрейчикова, музыкальный и художественный руководитель Александр Федотов.