“Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму”, так сказал. Дети часто подражают тому, что видят, чтобы лучше понять.

Друзья, родители и дети! Как важно в жизни не упустить время, которое так быстротечно. Разглядеть в своем ребенке ту самую неуловимую тягу к творчеству, к искусству, к музыке и сцене! Совсем не обязательно, что ваш ребенок будет великим актером в театре, его судьба может сложиться совершенно иначе, и профессию человек выберет далекую от театра. Однако,  какой бы не была профессия, навыки актерского искусства пригождаются всегда. Умение наладить отношения с коллегами, подчиненными, руководством, уметь коммуницировать с людьми, отстоять свою позицию — одно из важнейших навыков в современном деловом мире.

Посещение театральной студии, комплексных тренингов по развитию внимания, памяти, ораторского мастерства, пластики, ритмики, занятия по вокалу и постановке голоса, дыхания — всегда приносят пользу для формирования гармоничной личности.

Занятия проводятся в выходные дни, что дает возможность родителям не тратить время на простои в пробках по вечерам загруженных будних дней. Комплексные занятия: актерское мастерство, сценическая речь и вокал, хореография и сценическая пластика. Все это в один выходной день.

Расписание СРЕДНЯЯ ГРУППА 8-12 лет  СРЕДА  ул. Луначарского, 20, второй этаж

  • 17:00 Мастерство актера
  • 18:00 Сценическая пластика и танец
  • 19:00 Развитие речи. Искусство речи

 

 

Расписание МЛАДШАЯ ГРУППА 5-7 лет  ЧЕТВЕРГ ул. Луначарского, 20, второй этаж

  • 17:00 Мастерство актера
  • 18:00 Сценическая пластика и танец
  • 19:00 Развитие речи. Искусство речи

 

Подробности можно узнать по телефону 8-932-0555-4 Менеджер филиала

  • А чтобы успеть записать своего ребенка в удобную для вас группу НЕОБХОДИМО заполнить заявку на нашем сайте и мы вам обязательно перезвоним и пригласим на встречу!  

* Расписание может отличаться от фактического. За точным расписанием просим обратиться к администратору.