Нажмите, чтобы посмотреть видео

Родители, мамы и папы, бабушки и дедушки! Приглашаем ваших детей на занятия по актерскому мастерству и развитию речи и голоса в «Театр-студию Артист». Комплексные занятия для детей от 5-и лет один раз в неделю!

Три занятия в вечернее время в центре города. Удобное расписание после образовательной школы. Тренинги проводят квалифицированные специалисты в области театрального, вокального и танцевального искусств. Все наши тренера получили высшее академическое  творческое образование, получив опыт в театральных организациях, некоторые до сих пор служат в театре, работают в творческих Вузах.

Комплексные занятия в группах предполагают всестороннее творческое развитие ребенка, направленные на раскрытие способностей коммуникации, развитию памяти, вниманию, артистической смелости, взаимодействию со сверстниками. К тому же на занятиях по сценической пластике ребенок сможет развить пластичность, координацию движений, танцевальность, развить чувство ритма. На занятиях по искусству речи — снять зажимы при разговорной речи, поставить правильное опертое речевое дыхание, научится громко и четко говорить, конструктивно выражать свои мысли. Конечно, занятия несомненно помогают в учебе, помогают ребенку найти новых друзей, и, конечно, оторваться, от столь пресловутых, гаджетов.

 

Занятия проходят в филиале на Холодильной, 124 Дом художника

ВТОРНИК МЛАДШАЯ ГРУППА 5-7 ЛЕТ  ПЕРВОЕ занятие БЕСПЛАТНО

  • 17:00 Мастерство актера
  • 18:00 Сценическая пластика. Ритмика
  • 19:00 Развитие речи

ПЯТНИЦА СРЕДНЯЯ ГРУППА 7-9 ЛЕТ ПЕРВОЕ занятие БЕСПЛАТНО 

  • 17:00 Мастерство актера
  • 18:00 Сценическая пластика. Ритмика
  • 19:00 Искусство речи. Развитие речи

Стоимость абонемента на 12 занятия в месяц 4900 рублей. Оплата может производиться картой, наличными средствами, через систему QR-код;