Нажмите, чтобы посмотреть видео

Ежегодная музыкальная премия «Наш Format» — это музыкальная встреча-фестиваль юных музыкантов и вокалистов ARTIST STUDIO

Ежегодная музыкальная премия «Наш Format-2023» это конкурсное соревнование вокалистов вокальной студии, в котором каждый желающий Студией может принять участие в программе, спеть сольно или дуэтом, или ансамблем, проявив свои самые яркие творческие способности. А компетентное жюри, в состав которого входят известные артисты, вокалисты нашего города, и конечно художественный руководитель «Театра-студии Артист» лауреат международных конкурсов, старший преподаватель кафедры сольного пения Тюменского государственного института культуры, член союзе театральных деятелей, экс-солист Омского музыкального театра Александр Федотов. Одна из самых долгожданных номинаций — Номинация «Вокалист года» получает тот Студиец, который в течении 2022-2023 театрально-концертного сезона вел активную творческую и концертную жизнь,  к тому же подготовит яркий и достойный концертный номер. «Вокалист года» может так же быть присвоен и ансамблю! А самое главное, каждый частник- солист ARTIST STUDIO это уже победитель!

В мире музыкальной культуры существует множество премий, конкурсов, фестивалей. А в нашем мире «Артиста» в этом году, уже во второй раз,  мы представляем Ежегодную музыкальную премию «Наш Format-2023»

В этом году Премия «Наш Format» музыкальная встреча в Баре & ресторане RE’конструкция! Находится в самом центре города на прогулочной набережной, на месте слияния двух рек Иртыша и Оми, в одном из отреставрированных зданий Омской крепости 1902 года, историческое здание притягивает внимание не только туристов но и местных жителей. Здесь царит прекрасная атмосфера, идеально подходящая для веселых встреч с друзьями, теплых семейных обедов и ужинов, празднования значимых событий. Наше мероприятие пройдет именно здесь, в атмосфере чудесных музыкальных композиции в исполнении солистов и преподавателей ARTIST STUDIO — вокальной студии «Артиста»

Омск, ул. Партизанская 5А/8

Награждение Премией «Наш Format»  28 мая Баре & ресторане RE’конструкция! Начало 12:00 

  • Концертная программа «Наш Format»
  • Специальные призы
  • Дипломы участникам
  • Наградные кубки
  • Сертификаты от ARTIST STUDIO
  • Фотосессия 
  • Видео-версия Шоу-программы
  • Банкетное меню (Фирменный салат, горячее, десерт)
  • Фотозона участников и гостей

Стоимость для участника программы 2600 рублей. Стоимость для гостя 2600 рублей. Количество мест ограничено. Рекомендуем приобрести купон участника до 25 мая 2023. Количество мест ограничено!