24 и 25 апреля Мастер-класс по гриму только для Студийцев «Театра-студии Артист»

Грим — вид театральной косметики, необходимой актёрам на сцене для изображения и имитацией в ходе проведения спектакля или игры в фильме. Мы считаем, что умение правильно наложить грим перед выходом на сцену должен уметь каждый начинающий актер. Существует 2 метода грима: живописный и объёмный (пластический). Живописные приёмы грима предполагают использование только красок для имитации объёма — нужные впадины и выпуклости просто рисуются на лице, и меняется цвет кожи. В настоящее время понятие объёмного грима полностью отождествляется с понятием пластического грима.

Пластический грим предполагает наклеивание на кожу эластичных накладок из пенолатекса или силикона. Однако, мы предлагаем нашим студийцам первую ступень навыков наложения театрального грима- подготовка кожи лица, контуры и особенности изменения скульптуры лица, отталкиваясь от поставленных задач представления. Нашим юным артистам это очень полезный навык.

Ежегодный творческий мастер-класс в этом году по искусству грима. Принять бесплатное участие  может каждый клиент «Театра-студии Артист», посещающий театральную студию по месячному абонементу. Если вы посещаете Студию по разовому абонементу, стоимость посещения мастер-класс будет равняться стоимость одного занятия.

  • 24 апреля  в 14:00 в Студии на Конева, 12/3
  • 25 апреля в 12:00 в Студии на Ленина, 45
  • Заявку на участие можно сформулировать по телефону (3812) 318-178