Январь! Начало зимнего набора 2024 

Зимний набор в группы актерского мастерства — возможность в середине учебного года попробовать свои таланты в театре! Да, у нас сейчас в полном разгаре постановка мюзикла, однако мы приглашаем на комплексные творческие занятия в группы «Зимнего курса».
Филиал на Ленина,45 в центре города, да еще и в центре культурно-театральной жизни нашего города.

Удобное место расположение студии — отличная транспортная развязка- ост. Голубой огонек и ост. Жемчужина, доступная парковка для автомобилей, удобное вечернее и дневное расписание занятий групп. Тренеры, которые с нами работают более 8 лет, проводят занятия, направленные на всестороннее развитие вашего ребенка.

Вы можете прийти вместе со свои ребенком и дать ему возможность посетить первое занятие. Первое занятие совершенно бесплатно. Также, общение с нашим администратором доставит вам удовольствие, т.к. мы всегда рады ответить на все вопросы, рассказать о наших проектах, планах и ходе занятий!

  • Развитие актерских навыков
  • Развитие сценической пластики, ритмика и сцендвижение
  • Развитие голоса и музыкального слуха
  • Развитие артикуляции и сценической речи

Именно в кругу друзей, таких же ребятишек, ваш ребенок сможет раскрыться, быть более уверенным и харизматичным! Именно тренинги, постоянные выступления, сцена дает такой уверенный результат: смелость, уверенность, убедительность, ассертивность и многие другие качества, которые сейчас так необходимы каждому человеку для достижения своих целей!

Филиал на Ленина,45 Дом актера 8-929-363-5005. Дом актера, третий этаж. Вход со стороны двора

Стоимость Абонемента на 12 занятия 4800 рублей. При этом цена одного занятия всего 400 рублей. Стоимость занятия при разовой оплате 600 рублей. 

Мы Вам перезвоним и подберем оптимальное время для визита. На встрече вы сможете уточнить расписание занятий, стоимость занятий, узнать наших преподавателей, и еще много интересующей вас информации. До новый встреч в «Артисте»!