Праздничный концерт ко дню Великой победы в Мраморном зале Дворца культуры Нефтяник. «Эх, дороги», «Вечер на Рейде», «Катюша», «Майский вальс» –  знаменитые и всеми любимые песни военных лет, лучшие послевоенные произведения, посвященные этому историческому событию прозвучат в этот вечер.

Музыкальный клуб ценителей искусства «Тюменский театр романса» – уникальный  творческий проект по продвижению и сохранению русского романса и классической музыки. «Тюменский театр романса» уже зарекомендовал себя как востребованный творческий проект в городе Тюмени и с первых программ завоевал сердца искушенного тюменского зрителя. Выпускники Тюменского института культуры, талантливые студенты и преподаватели, музыканты объединили в одном проекте яркость концертных номеров, разнообразие репертуара и музыкальных жанров. С 2019 года зритель увидел более 20 концертных тематических программ, широко представляющих различные жанры от классического русского романса, арий из опер, советской песни до современных популярных русских и зарубежных композиций.

Ведущие  программы Наталья Семешко и Александр Федотов

P.S. ВНИМАНИЕ! Билеты — в кассах Дворца культуры Нефтяник и на сайте без указания места! Свободная зрительская рассадка!