4 июля во Дворце культуры «Кировский» мы представляем Музыкальный шоу-спектакль по мотивам одноименного бродвейского мюзикла «Cats» (Кошки)  Приоткрывая закулисье, можно немного сказать о сюжете: на ежегодный кошачий бал собираются кошки из племени избранных. Породистые и беспородные, юные и старые, домашние и бездомные расскажут о себе, о своей исключительности и незабвенности. В шоу-спектакле мы увидим юных и талантливых актеров театра-студии Артист в новых амплуа. Дети от 5-ти до 17 лет создадут атмосферу в стиле бродвейского мюзикла с отличным музыкальным и сценическим вкусом. Режиссерская группа, уже не в первый раз,  создает творческую атмосферу в процессе постановки спектакля.

Автор проекта, художественный руководитель Александр Федотов, Руководитель творческой группы, главный режиссер Оксана Дерябина. Эта наш творческий эксперимент в стиле моно мы представим 4 июля в ДК Кировском.

К участию в спектакле могут быть допущены только Студийцы корпоративных абонементов. (Студийцы, посещающие по разовым абонементам не могут принять участие в спектакле)

Билеты можно заказать по телефону 318-178 (3812). Продажа билетов с 1 июня 2021.
Ввиду нестабильной эпидемиологической ситуации количество  мест в зрительном зале ограничено согласно рекомендациям Роспотребнадзора и Администрации города.
ВАЖНО! Во врем проведения мероприятия мы обеспечиваем максимальное соответствие санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора и рекомендаций Администрации города. Масочный режим. Рециркулятор бактерицидный. Санитарная обработка рук. Термометрия зрителей и актеров.