Дорогие родители, мы рады сообщить вам о НАБОРЕ В ГРУППЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ ! В этом году мы открываем группы «DANS-CLASS» для детей и подростков от 4-х до 17 лет. Да, в нашем театре в профильных группах Актерского мастерства хореография включена в комплексные занятия. Однако, количество занятий в группах «DANS-CLASS» больше и они сконцентрированы именно на пластической хореографии. Это значит, что тренер занимается с ребятами на первых этапах классическим танцем и постановкой корпуса, затем мы разучиваем многие виды направлений в хореографии: джаз, модерн, хип-хоп, историко-бытовой танец, NEW STYLE, фламенко. А самое главное, что наши воспитанники — все — принимают участие в настоящих мюзиклах!

При выборе секции родитель должен понимать, что именно нужно для ребенка, прислушаться и присмотреться к чему тяготеет ребенок. Возможно ребенок сам не может определиться с тем, что ему интересно. Тогда мы рекомендуем пробовать разные секции, кружки, студии и смотреть на то, как ребенок позанимался- проснулся интерес или что-то поискать другое!

Хореография для детей развивает музыкальный слух, чувство ритма. А это в свою очередь приводит к расширению музыкального и познавательного кругозора. Любые танцы, независимо от характера, способствуют развитию координации движения, и, как следствие, человек способен хорошо владеть телом, он гибок, ловок, пластичен.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • 8 занятий в месяц
  • Комплексные занятия (классическая и современная хореография)
  • Участие  музыкальных спектаклях, конкурсах
  • Стоимость Абонемента 2500 рублей

Занятия проходят в двух филиалах: ул. Ленина, 45 дом актера, ул. Конева, 12/3. 

[table “3” not found /]